Виктория Дайнеко после расставания с супругом заговорила о чувствах к Алексею Воробьеву

Певица Виктория Дайнеко в своем микроблоге выразила восхищение деятельностью своего экс-возлюбленного – популярного исполнителя Алексея Воробьева. Такие откровения спровоцировало волну слухов о том, что роман между знаменитостями может снова возобновиться.


Накануне на своей странице в соцсети известная певица Виктория Дайнеко опубликовала пост, который посвятила своему бывшему парню Алексею Воробьеву. Выявилось, что на днях у Виктории была премьера песни, автором которой является Алексей. Певица поблагодарила Воробьева за его творчество и заодно поведала о том, какой же он замечательный и талантливый человек.



Некоторые пользователи сети сразу же решили, что между молодыми людьми снова возобновились отношений, так как оба сейчас свободны. «Как хочется, чтобы вы были вместе», «Глядя на последние новости, многие могут задуматься, что это не случайно...и вдруг что-то будет» - пишут подписчики Виктории в своих комментариях.

Сама певица отрицает возможность восстановления отношений с Воробьевым. Она отметила в комментариях, что ее роман с Алексеем завершился 5 лет назад и никаких изменений в этом вопросе не ожидается.
Автор: Ira_simvol
13-03-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Воробьев Виктор Викторович, Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости