В Екатеринбурге девочка-подросток напала с ножом на подругу

В Екатеринбурге девочка-подросток напала с ножом на подругу. В связи с происшествием Следственным комитетом РФ по региону было открыто уголовное делопроизводство по статье, предусматривающей ответственность за умышленное причинение вреда здоровью.




Инцидент случился в понедельник, 13 марта, в одном из лицеев Екатеринбурга. Одна из 14-летних школьниц с ножом набросилась на сверстницу и нанесла несколько ударов в область шеи и груди. Причиной агрессивности называются личные неприязненные отношения, но детально выяснить обстоятельства происшествия сотрудники правоохранительных органов смогут после проведения всех необходимых экспертиз.

Директор лицея уже получил «представление о не обеспечении безопасности при нахождении детей в образовательном учреждении», о чем заявила старший помощник прокурора области Марина Канатова. Полиция уже приступила к опросу преподавателей учреждения, показания которых должны помочь следствию.
Автор: Семчишина Ирина
13-03-2017, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости