Новый Suzuki Swift может появиться в РФ в 2018 году

Популярная японская компания Suzuki сообщила о том, что планирует запустить на российский автомобильный рынок новую версию модели Swift. О точных датах представители компании не заявляют, однако ожидается, что малолитражка появится у дилеров уже в будущем году.

Необходимо напомнить, что обновленную Swift представили обществу на одном из шоу, которое прошло в ушедшем году. В ходе показано была представлена информация о том, что в результате доработок кузова и использованию новых технологий, общую массу хэтчбека удалось существенно снизить. Снижение в весе позволило улучшить технические способности обозначенной модели.

Если Suzuki Swift поступит на отечественный рынок, то россиянам может быть предложена комплектация с бензиновым мотором объемом 1,2 литра, который может выдавать не менее 90 лошадиных сил. Более мощная версия будет предложена с объемом 1 литр и мощностью варьирующейся от 102 до 111 лошадиных сил. Бюджетные версии предложат с механической трансмиссией на 6 скоростей, а более дорогую с автоматической коробкой передач вариаторного типа. О примерной стоимости указанной малолитражки ничего не сообщается.
Автор: Леонид Белов
13-03-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости