Беременная Анна Седокова объяснила дочке, как правильно общаться с мужчинами

Популярная исполнительница Анна Седокова рассказала своей дочери как правильно нужно общаться с мужчинами. Об этом звездная мама написала в своем микроблоге, чем вызвала неоднозначную реакцию пользователей сети.


На своей странице в соцсети беременная Анна Седокова разместила очередной снимок. В подписи к нему она призналась, что решила рассказать дочери, как устроены мальчишки. Певица объяснила девочке, что даже если и очень хочется первой писать мальчику не нужно, и отвечать на его первое сообщение не сразу, а только через четыре часа.



Но по словам Седоковой ребенок не совсем понял, как и зачем все это делать. Дочка даже переспросила, нужно ли так применять советы мамы, если необходимо спросить о домашнем школьном задании. 34-летняя певица отметила, что «этим мальчишкам дай только поохотиться», поэтому пускай лучше они первыми пишут.

Всего за несколько часов пост Анны Седоковой собрал 60 тысяч лайков и множество комментариев. Некоторые фолловеры знаменитости поддержали ее. Однако нашлись и те, которые посчитали, что такое игнорирование может полностью отбить у человека желание общаться и отметили с иронией, что вероятно именно из-за таких методов все дети Седоковой от разных мужчин.
Автор: Ira_simvol
13-03-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости