Экс-бойфренд Виктории Бони Алекс Смерфит развлекся с девушками в русской бане

Пока звезда «Дома-2» Виктория Боня обживает свой новый дом в Лос- Анджелесе ее бывший возлюбленный миллионер Алекс Смерфит развлекается с красотками в клубах и банях.


32-летний ирландский бизнесмен Алекс Смерфит не так давно стал свободным мужчиной и начал новую главу в своей жизни. В последнее время он регулярно тусуется в окружении красоток. Фото с различных клубов заполнили его микроблог.



Также на странице Алекса в популярной соцсети все чаще стали появляться совместные снимки с очаровательной брюнеткой. Известно, что за годы, которые Смерфит прожил вместе с Викторией Боней, молодой миллионер приобщился к традиции ходить с друзьями в баню.



Так, фотографией из последнего похода в баню с девушками Алекс не захотел хвастаться, однако за него это сделали друзья, опубликовав весьма пикантный снимок, на котором Смерфит запечатлен с незнакомкой.
Автор: Ira_simvol
13-03-2017, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости