В феврале 2017 года на авторынке Испании продали более 97 тысяч новых авто

Представителями Испанской ассоциации производителей грузовых и легковых транспортных средств сообщается, что в феврале текущего года на авторынке Испании реализовали 97 796 новейших транспортных средств. Следует заметить, что данные показатели на 0,2 процента больше, в сравнении с результатами реализаций февраля прошлого года.




В Испании в феврале текущего года реализовали 97 776 экземпляров транспортных средств. Данные показатели только на 0,2 процента больше уровня реализаций в феврале прошедшего года. Специалисты стабильность ситуации на автомобильном рынке связывают с завершением некоторых стимулирующих программ, которые созданы для увеличения спроса на экономические транспортные средства.

Аналитиками отмечается, что согласно итогам первых 2-ух месяцев года испанский авторынок увеличился на 4,8 процента. В данном случае показатель продаж составил 182 311 экземпляров транспортных средств. Самым популярным в государстве оказался местный автобренд SEAT. В феврале версий данной марки реализовали в количестве 9 396 экземпляров. В свою очередь это свидетельствует касательно увеличения спроса приблизительно на 19 процентов. Дальше следуют модели таких брендов как Opel, Volkswagen, Peugeot, Renault.
Автор: Чернышов Виталий
13-03-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости