В Краснодаре водитель скорой устроил ДТП на перекрестке

В Краснодаре на перекрестке улиц Тургенева и Гагарина случилось ДТП с участием частной скорой и легкового транспортного средства. По словам очевидцев, виновен в случившейся аварии водитель скорой.


Ночью, с 12 на 13 марта, в Краснодаре сотрудникам ГИБДД поступил вызов об дорожно-транспортном происшествии с участием скорой и легковушки. Как выяснилось позднее, 50-летний водитель частной скорой помощи на автомобиле "Mercedes Sprinter" провел уже 16 часов за рулем. Проезжая перекресток в Краснодаре, мужчина выехал на запрещающий сигнал светофора, в скором времени произошло столкновение с легковым автомобилем "Toyota Carina". Очевидцы рассказали, что скорая передвигалась на большой скорости и сирену включила за 50 метров от перекрестка. Водитель "Toyota" просто не успел среагировать, так как уже въехал на перекресток. От сильного столкновения 23-летний парень оказался без сознания.



Приехавшие на место медики оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и зафиксировали у него перелом обеих ног, сильную травму головы и потерю сознания. Парень в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу. Сотрудники правоохранительных органов завели административное дело и проводят проверку по факту серьёзного ДТП с участием частной скорой помощи.
Автор: Ukis
13-03-2017, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости