Эксперт: Samsung Galaxy S8 ждёт провал из-за релиза нового iPhone

Новый флагман Galaxy S8 от компании Samsung, презентация которого ожидается в течение ближайшего месяца, не заимеет у пользователей большой популярности из-за скорого выхода юбилейной модели iPhone от компании Apple. Такое мнение высказал Мин-Чи Куо - специалист по аналитике из компании KGI Securities, чьи прогнозы достаточно часто сбываются.



Модель смартфона iPhone, которую представят в 2017 году, станет юбилейной, так как в нынешнем году исполнилось ровно десять лет со дня релиза первого Apple iPhone. Эксперты и рядовые пользователи ожидают от устройства кардинальных нововведений и существенной переработки дизайна и функциональности. В связи с этим интерес рынка к новому "яблочному" творению может превзойти ожидания перед выходом Galaxy S8.

Мин-Чи Куо считает, что Samsung не удастся достичь таких же высоких показателей спроса, которые наблюдались в 2016 году после выпуска флагмана Galaxy S7. Он заявил, что новому аппарату не хватает инновация и интересных функций, в то время как iPhone 8 ожидается безрамочным и оснащённым новым OLED-дисплеем. Поэтому средний пользователь, скорее всего, предпочтёт покупку телефона с "яблочным" логотипом.

Ранее представители Samsung объявили дату презентации флагмана Galaxy S8. Аппарат представят публике 29 марта 2017 года.
Автор: andrew16992
13-03-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости