В России рассказали, что туры в Египет упадут в цене на 30%

Туры в Египет упадут в цене на 30%. Благоприятный для потенциальных туристов прогноз был озвучен в Ассоциации туроператоров России, представители которой сослались на информацию из Управления по развитию туризма Египта.




Хишам-эль-Демери, возглавляющий Управление по развитию туризма в Египетской республике, с уверенностью заявил, что после возобновления авиасообщения между Египтом и Россией цена на туры рухнет для россиян почти на треть. Причины резкого удешевления кроются не в желании наладить отношения с Москвой, а в курсовой разнице между египетским фунтом и российским рублем, признал чиновник.

В ближайшем будущем более доступные туры в Египет позволят многим россиянам насладиться экзотическими достопримечательностями родины пирамид. И даже если регулярное авиасообщение возобновится не так быстро, как хотелось бы в Каире, более дорогие чартерные рейсы позволят туристам сэкономить позднее, на проживании и питании в ведущих отелях Египта.
Автор: Семчишина Ирина
13-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости