Эксперты рассказали, от каких женщин мужчины никогда не уходят

Специалисты выяснили, от какой женщины мужчина не уйдет никогда. Оказалось, что интимная жизнь партнеров играет основную роль в этом вопросе.


Важную роль играет то, как долго сохраняется между супругами интимная сторона жизни. Ведь часто именно из-за отсутствия секса и начинают появляться различные недомолвки и ссоры, что в итоге приводит до развода.



Очень часто в таких ситуациях женщины ищут проблему в лишнем весе или обвиняют своих партнеров в том, что те просто перестали их любить или завели любовницу. Также бывает, что жены сваливают вину на усталость после рабочего дня. Эксперты утверждают, что бывает и такое, но не эти причины являются главными.

Согласно опроса, который был осуществлен среди мужчин, выяснилось, что большинству из них нравится наблюдать, что женщина сама хочет получать удовольствие и каким способом она это делает. Правильная поза, красивая укладка или удачный ракурс в такие моменты не столь важны, как знания о самом процессе. Поэтому специалисты рекомендуют девушкам читать побольше соответствующих книг и смотреть киноленты такого плана, чтобы научится всему необходимому для того, чтобы выглядеть в глазах своего мужчины лучше всего.
Автор: Ira_simvol
13-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости