Эксперты назвали 10 премьер Женевского автосалона, ожидаемые в России

Женевский автосалон традиционно наполнен премьерами новых автомобилей, и мотор-шоу 2017 года не стало исключением. Экспертами были выделены 10 моделей, появления которых с особенным нетерпением ожидают в России.


Range Rover Velar занимает первое место ТОП-10 самых ожидаемых в РФ автопремьер. Старт продаж этого среднего брата между моделями Sport и Evoque ожидается осенью текущего года. Стоимость новинки начинается с 3,88 млн рублей за базовую комплектацию. На втором месте оказался Volkswagen Arteon, который, пользуясь платформой Passat CC, стал длиннее, шире и ниже его. Россиянам буде предоставлен выбор между 3 бензиновыми и 3 дизельными версиями автомобиля.



Россияне ждут и модель Skoda Rapid, которая появится в салонах уже к лету. Следом за чешской маркой следует «японец», обновлённый Nissan Qashqai, а замыкает пятерку лидеров представитель второго поколения Volvo XC60.

Subaru XV после обновления также выйдет на российский авторынок, и в сегменте кроссоверов обещает показать класс. Далее следует непримиримый конкурент для Nissan Qashqai, Mitsubishi Eclipse Cross, выход которого к россиянам запланирован на 2018 год.

Opel Insignia после перехода своего бренда под управление компании PSA Peugeot Citroen также может оказаться на российском рынке, в связи с чем поклонники этой марки уже потирают руки в предвкушении.

Замыкают десятку лидеров люксовый универсал Porsche Panamera Sport Turismo и внедорожник Mazda CX-5. Последний, кстати, будет выпускаться на автозаводе во Владивостоке, что сделает японскую модель еще более близкой российскому покупателю.
Автор: Семчишина Ирина
13-03-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости