Филипп Киркоров пожелал победы Юлии Самойловой на «Евровиденье-2017»

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров высказал свое мнение о победе Юлии Самойловой в отборочном конкурсе на «Евровидение-2017». Он назвал молодую артистку «девочкой из глубинки», отметив, что неоднократно слышал о ней и пожелал ей победы на международном конкурсе.




Накануне появилась информация, что от России на конкурсе «Евровиденье-2017» в Киеве выступит Юлия Самойлова. Ее особенностью являются не только проникновенный голос, но и физическое состояние, с детства Юлия передвигается на инвалидной коляске.

После опубликования информации в СМИ, ее стала активно комментировать общественность и звезды шоу-бизнеса. Так, Филипп Киркоров назвал Самойлову «девушкой из глубинки», и объяснил свои слова тем, что девушка всю жизнь шла к своей мечте и добилась признания своим талантом. Поп-король ранее слышал имя молодой певицы, и для него не стало это особой новостью.

Информация также прокомментировала Наташа Королева. В своем аккаунте Instagram артистка написала, что Юлии Самойловой будет не просто на конкурсе, и пожелала ей удачно выступить.
Автор: schernova
13-03-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости