В Москве умерший за рулём водитель врезался в автосалон

Сотрудники правоохранительных органов сообщили об инциденте, зарегистрированном в Москве по улице Перовской, во время которого водитель умер за рулём своего автомобиля. В результате этого он врезался в автосалон. Информации о пострадавших пока не поступало.


Представители следственного отдела в Москве сообщили, что ими проводится расследование в связи с тем, что умерший водитель врезался в забор автосалона. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, поскольку неизвестна причина, по которой скончался 50-летний мужчина во время движения. В настоящее время известно, что он двигался на транспортном средстве марки Mercedes.



В какой-то момент ему стало плохо, что и стало причиной столкновения в автосалон. Тело мужчины доставлено в морг, расследование продолжается. Информации в отношении пострадавших не сообщается, также нет сведений о сумме материального ущерба. Соответствующие органы правопорядка назначили вскрытие для выяснения точной причины гибели водителя.
Автор: Ukis
13-03-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости