На Ямале 15-летний подросток, передвигаясь на машине, сбил школьницу

Инцидент произошел накануне вечером на Ямале, когда 15-летний подросток, проезжая на автомобиле, сбил школьницу. Девочка в больнице, а следователь ищет хозяина автомобиля.


Как стало сегодня известно журналистам, в Ямало-Ненецком административном округе, населенном пункте Ныда, накануне вечером произошло ДТП с участием 10-летней школьницы. По полученной информации, девочка передвигалась по дороге, когда ее сзади сбил автомобиль без номеров. На место сразу же были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи, которые оказали ребёнку первую помощь и госпитализировали её с синяками и ушибами в сельскую больницу.



За рулём машины находился 15-летний подросток, при котором не было никаких документов на автомобиль, а также водительского удостоверения. Так как автомобиль не имеет никаких регистрационных номеров, следователю предстоит отыскать законного владельца транспортного средства и выяснить, как за рулем его машины оказался несовершеннолетний подросток, сбивший девочку. По факту инцидента заведено административное дело. Автомобиль доставлен на штрафплощадку до выяснения всех материалов дела. Так как в селе Ныда нет сотрудников государственной автоинспекции расследование дела проводит местный сельский следователь.
Автор: Ukis
13-03-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости