Обновленный Volkswagen Polo представят в 2017 году

В Сети появилась информация о том, что немецкий автомобильный концерн Volkswagen намеревается на предстоящем автомобильном шоу представить публике обновленную версию модели Polo. Обозначенная малолитражка получила серьезные изменения в дизайне кузова и стала еще более современной и стильной.

Разработчики сообщили о том, что модель Polo предложат будущим клиентам с широкой линейкой силовых агрегатов работающих на бензиновом и дизельном топливе. Сообщается, что в самой стандартной комплектации, автомобиль будет доступен с трехцилиндровым мотором, который способен выдавать около 75 лошадиных сил. Более дорогие версии укомплектуют полноценным четырехцилиндровым двигателем. Указанные двигатели приведут в движение Volkswagen через передний привод. Одновременно с мотором будет работать механическая трансмиссия, не исключается и комплектация с автоматической коробкой передач.

Немецкие инженеры намекнули, что благодаря тому, что кузов у обновленного Polo будет немного больше, чем у предшественника, в салоне появится больше свободного места. Уже известно, что ценник на указанный автомобиль будет стартовать с отметки в 13 тысяч долларов за базовую комплектацию.
Автор: Леонид Белов
13-03-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости