Виктория Боня похвасталась шикарными апартаментами в Лос-Анджелесе

Российская модель Виктория Боня неплохо обустроилась в Лос-Анджелесе после расставания с монакским миллионером Алексом Смерфитом. На днях в микроблоге телезвезды появилась фотография вида из окон ее нового дома в США.


Накануне в своем микроблоге Виктория Боня опубликовала новый снимок. На нем телеведущая позирует в одной рубашке у белого рояля, глядя на панораму из своего окна в Лос-Анджелесе.



В подписи к фото Боня отметила, что она очень любит этот вид. Также девушка поблагодарила свою знакомую, которая помогла ей найти такой прекрасный дом. Стоит отметить, что Виктория не рассказывает своим фолловерам настоящую причину пребывания в «Городе Ангелов». Некоторые фанаты предполагают, что модель планирует остаться здесь жить.



Последние фотографии говорят, что Боня сейчас наслаждается жизнью и не переживает ни о чём. Также подписчики Виктории убеждены, что оставила все в прошлом и не страдает из-за расставания со своим гражданским мужем Смерфитом.
Автор: Ira_simvol
13-03-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости