В Кузбассе ищут 10-летнего школьника, провалившегося под лёд

В Кузбассе ведутся поиски 10-летнего школьника, который накануне ушёл гулять в Ленинске-Кузнецком, после чего домой не вернулся. К поисковым работам привлечены около ста сотрудников правоохранительных органов. Позже выяснилось, что ребёнок провалился под лёд.



Как сообщили в представительстве регионального Главного управления МВД, ребёнок в минувшее воскресенье ушёл на улицу, однако обратно родители его не дождались. После неудачных попыток отыскать школьника самостоятельно, родители обратились в полицию. По всему городу была организована поисковая операция, к которой привлечены около сотни полицейских. Стражи порядка прочесали район, где предположительно гулял школьник и опросили его друзей.

Один из приятелей пропавшего заявил, что мальчик провалился под лёд. Данная информация сейчас проверяется. Для поисков были задействованы водолазы. Позже выяснилось, школьник вместе со своими приятелями гулял в районе реки Иня. В процессе прогулки компания вышла на лёд, который провалился под одним из детей. Другой ребёнок побежал за помощью ко взрослым, которые сообщили в полицию.
Автор: andrew16992
13-03-2017, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости