Ателье Hamann в Женеве представило доработанный кроссовер Jaguar F-Pace

Известное автомобильное ателье Hamman Motorsport провело серьезную работу по улучшению дизайна и технических характеристик модели JaguarF-Pace. Указанное транспортное средство официально представили на автомобильном шоу, которое прошло в Женеве.

Благодаря тому, что кроссовер был рассекречен, в Сети появились первые фотографии с его новым обликом. Модель JaguarF-Pace укомплектовали новым пакетом обвесов, который визуально делает автомобиль значительно ниже. В нижней части переднего бампера виднеются небольшие воздухозаборники. Головная оптика оснащена светодиодными ходовыми огнями, и ее форма придает агрессивности кроссоверу. Решетка радиатора получилась частично хромированной. На верхней части крышки багажника разместился большой аэродинамический козырек, а в нижней части виднеется четыре насадки от выхлопной системы. Особый внешний вид обозначенной модели придают легкосплавные диски на 22 дюйма, которые обуты в низкопрофильную резину.

Разработчики тюнинг пакета сообщили, что после проведенных доработок, общая мощность силовой установки у модели JaguarF-Pace составляет более 400 лошадиных сил. Сообщается, что салон также претерпел некоторые изменения и стал еще многофункциональнее.
Автор: Леонид Белов
13-03-2017, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Козырев Михаил Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости