Участник тура вокруг “Зоны 51” через два года увидел на снимке НЛО

Специалисты MUFON получили интересный отчет от туриста, который вместе с группой совершил путешествие по окрестностям американского полигона “Зона 51”, расположенного в пустыне Невада. Но через два года на снимках он заметил, что запечатлел там НЛО.


Данный секретный военный объект занимается разработками нового вида оружия и воздушного транспорта, а туристы спешат попасть сюда, чтобы лично посмотреть места, где могут появляться НЛО. Раньше уфологии писали, что инопланетные корабли находятся внутри лабораторий, но их тщательно скрывают от посторонних глаз. Мужчина вместе с другими членами тура наслаждался прекрасной погодой и сделал много снимков голубого неба на фоне горных хребтов.



После возвращения назад он опубликовал некоторые из них на Facebook, а еще тогда обратил внимание, что одно фото показывало небольшое облако. Через пару лет мужчина решил увеличить этот сюжет, после чего был шокирован увиденным зрелищем. Перед его глазами возник НЛО, имеющий ровные контуры и окруженный сиянием, скрывающийся в этой оболочке от людских глаз.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости