На очередной выставке был представлен гибридный кроссовер KIA Niro

Автомобилестроительная компания Kia показала публике свою новую разработку, а именно модель Kia Niro. Указанное транспортное средство было представлено в кузове кроссовера, который имеет современный и модный дизайн.

Представители компании в ходе показа сообщили, что под капотом автомобиля расположилась гибридная установка, которая работает в паре с бензиновым двигателем и его мощность составляет более 140 лошадиных сил. Сообщается, что указанные технические характеристики позволяют кроссоверу разогнаться до сотни за 11,5 секунд. Предельная скорость, которую может выдать Kia Niro, составит чуть более 160 километров в час.

Необходимо отметить, что в салоне Niro установлены самые современные опции, которые обеспечат комфортные условия езды водителю и пассажирам. Штатная мультимедийная система обеспечит качественное звучание музыки, а климатическая установка комфортную температуру воздуха внутри салона. Производитель отмечает, что обозначенный кроссовер предложат по очень доступной цене, и его можно будет считать одним из самых дешевых гибридных автомобилей. О точном ценнике информации никакой не представлено.
Автор: Леонид Белов
13-03-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости