Василиса Володина раскрыла СМИ секрет идеальных семейных отношений

Во время своего интервью для журналистов Woman's Day астролог Василиса Володина решила поведать, что необходимо делать одиноким 30-летним женщинам, чтобы обрести любовь. Она раскрыла секрет идеальных отношений в семье.


Еще в 90-х годах эксперт составляла прогноз для спутника жизни по просьбе друга, хотя лично не знала своего избранника. Она встретила Сергея через некоторое время, а дальше живет с ним в браке 15 лет и растит двоих детей. Знаменитость подчеркнула, что в семенной жизни между парой должно быть понимание и доверие, позволяющее услышать друг друга в сложных жизненных ситуациях. Многое зависит от начальных целей и желаний супругов, но мелкие разногласия никогда не приведут к разрыву отношений.



Василиса Володина рассказала, как они с мужем могут спорить из-за политики, но это не приводит к серьезным конфликтам, а также советует всем женщинам работать над семейными отношениями после брака, потому что невоспитанный партнер через много лет будет просто чужим человеком рядом с ними. Не стоит откладывать надолго разговор о свадьбе, так как мужчины склонны привыкать к такому образу жизни без лишней ответственности за семью. Здесь важно четко озвучить свои ожидания и принять верное решение.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости