“Дом-2”: Влад Кадони скрывал от поклонников свой новый бизнес

Ведущий “Дома-2” Влад Кадони недавно поразил поклонников новостью о своей парикмахерской, куда пригласил всех желающих оценить качество услуг, предоставляемых лучшими мастерами. Он долго скрывал от них свой новый бизнес, но сейчас решил порадовать всех таким событием.


Несмотря на большую занятость в проекте, экс-участник “Битвы экстрасенсов” решил несколько месяцев назад открыть свой салон, так что фанаты даже обиделись на его молчание по такому вопросу. Возможно, маг желал усовершенствовать свой бизнес, после чего уже мог порадовать чудесной новостью читателей его страницы в сети. Там уже опубликованы снимки работ мастеров и благодарные слова от клиентов.



Поклонники знаменитости поздравили его теплыми словами и желали дальнейших успехов, а еще они хотят попасть в салон, чтобы насладиться выбором предоставляемых услуг. Стоит добавить, что Влад Кадони имеет опыт в индустрии красоты, так как перед этим он открыл необычный бутик парфюмерной продукции, ароматы которой могут притягивать удачу или налаживать отношения. В коллекции мага сейчас собрано 30 лучших авторских брендов, а сам магазин расположился в центре Москвы.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости