Специалисты обнаружили причину быстрой разрядки iPhone от Applе

Специалисты нашли причину быстрой разрядки iPhone от Applе. Для пользователей гаджетам iPhone давно не новость, что смартфоны быстро теряют заряд аккумулятора, а это является раздражающим фактором.




Специалисты тщательно проследили за работой мобильных устройств «яблочной» корпорации и пришли к выводу, что виной быстрой разрядки смартфонов является приложение Facebook. Об этом сообщают зарубежные развлекательные издания.

Тот факт, что приложение Facebook потребляет много энергии, заметили и сами обладатели iPhone. Один из разработчиков ОС iOS написал в своём блоге, что при нажатии кнопки «домой», приложение неправильно закрывается. Также разработчики проинформировали о том, что приложение Facebook отслеживает местонахождение пользователей, а для этого устройство расходует немало энергии.

При этом официальные лица Facebook заявляют, что они в курсе проблем приложения, и в то же время отметили, что на батарею смартфона геолокационные службы никак не влияют. В настоящее время специалисты компании делают всё возможное, чтобы как можно быстрее устранить недостатки приложения.
Автор: Алина
13-03-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости