Шварценеггер отказался баллотироваться в Сенат

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, более известный благодаря основной профессии актера, отказался принимать участие в выборах Сената. С заявлением о нежелании становиться сенатором «терминатор» выступил в своем аккаунте Facebook.


Озвучить отношение к грядущим выборам Шварценеггер посчитал нужным в связи с заявлением своего официального представителя, который не исключил в общении с журналистами такую возможность. Актер подчеркнул, его совсем не интересует перспектива заседать в Сенате США.



Шварценеггер пояснил, что польщен доверием людей, рассчитывающих на его участие в выборах. Однако свою миссию актер видит в работе над реформами избирательных округов Вашингтона.

Арнольд Шварценеггер неоднократно высказывался против политики действующего главы США. В контексте иммиграционных указов Трампа агрессивное неприятие актера лишь усилилось. Впрочем, бывший руководитель Калифорнии высказывался против миллиардера и во время предвыборной компании, сейчас же его позиция просто упрочилась.


Автор: home
13-03-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости