Анна Семенович украсила собой обложку глянцевого издания RENOME

Популярная российская певица Анна Семенович снялась для обложки глянцевого издания RENOME. Об этом секс-символ отечественной эстрады сообщила в своём Instagram.


Как отметила исполнительница в описании, 15 лет назад о таком достижении она могла только мечтать, а сейчас для неё украшать главную страницу известных журналов - обычное дело. Впрочем, ей доставляет это истинное удовольствие.

"Всегда верьте в свою мечту и идите вперёд к цели. Иногда надежда исчезает, хочется остановиться и все бросить, но как раз эти чувства к нам приходят перед тем, как мечте суждено сбыться. Вот почему до цели доходят самые терпеливые и верящие в успех люди. Желаю всем успеха в достижении своих целей", - обратилась Анна ко всем, кто следит за её страничкой.

Надо сказать, что Семенович предстала на новых фотоснимках заметно похудевшей и помолодевшей, что заметили и фолловеры, о чём написали в комментариях. Всего пост набрал более 6 тысяч "лайков" - не особо много, более востребованными материалами являются небольшие видеозаписи Семенович, которые порой собирают более 100 тысяч отметок "Нравится".
Автор: Дмитрий
13-03-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости