Анна Седокова собирается рожать цыплёнка

Анна Седокова собирается рожать цыплёнка. Украинская поп-исполнительница рассказала об этом в своём Instagram. Певица опубликовала новое фото вместе со своей пятилетней дочерью Моникой.


"Не хотели тебе говорить, но кажется, у нас будет... цыплёнок", - подписала снимок Анна.

Конечно же, это просто шутка, таким образом Седокова решила обыграть удивлённое выражение своего лица и дочери. На фото можно заметить, что бывшая солистка группы "ВИА Гра" одета в чёрно-белую тунику с рисунком мультипликационного цыплёнка в районе живота. Судя по всему, этот самый цыплёнок и подкинул идею для веселья.

Анна Седокова находится на поздней стадии беременности, поэтому очень скоро её семейство пополнится ещё одним человеком. Кроме Моники, 34-летняя артистка воспитывает также 12-летнюю Алину, рождённую в браке с белорусским футболистом Валентином Белькевичем, который скончался от тромбоэмболии в 2014 году в возрасте 41 года.
Автор: Дмитрий
12-03-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости