Ксения Бородина снимком опозорила свою подругу Дарью Пынзарь

Популярная телеведущая Ксения Бородина продемонстрировала не самую лучшую фотографию, на которой она с Дарьей Пынзарь, чем опозорила последнюю. После того как фото было представлено публике, подписчики обвинили теледиву в неискренности по отношению к ее подруге.




Накануне в социальной сети Instagram Ксения Бородина добавила снимок, на котором Дарья Пынзарь получилась не в лучшем ракурсе. Фотография была сделана во время недавней вечеринки в честь Международного женского дня и дня рождения телеведущей. На звездах надеты очень красивые платья, а также яркие прически и виден вечерний макияж.

Ввиду того что сама Ксения Бородина получилась на фотоснимке отлично, а вот ее подруга не очень хорошо, общественность сильно возмутилась. Подписчики отметили, что настоящая подруга не опубликовала бы на всеобщее обозрение подобную фотографию. Ксения решила не давать реакцию на данные комментарии.
Автор: Ирина Июльская
12-03-2017, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости