"Депортиво" обыграл "Барселону" в матче чемпионата Испании

В матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Депортиво" выиграл у каталонской "Барселоны" на своём поле. Встреча, проходившая в городе Ла-Корунье, завершилась со счётом 2:1.



Первый мяч был забит в конце первого тайма, автором гола стал нападающий Хоселу. В начале второго тайма гостям удалось восстановить равенство в счёте, благодаря своевременным действиям уругвайского форварда Луиса Суареса. Точку же в матче поставил Бергантиньос Алекс, эффективно сыгравший головой после подачи углового.

Стоит отметить, что поражение от "Депортиво" стало для сине-гранатовых первым со 2 октября 2016 года, когда чемпионов смогла огорчить "Сельта".

В активе "Барсы" так и осталось 60 очков, команда занимает первое место в турнирной таблице, опережая мадридский "Реал" всего на один балл, однако у "королевского клуба" две игры в запасе имеется, поэтому вполне может вернуть себе лидерство в чемпионате. В рамках текущего тура подопечные Зинедина Зидана сыграют на своём поле с "Бетисом". "Депортиво" занимает 15-ю позицию с 27-ю очками.

Следующий матч в Примере "Барселона" сыграет 19 марта, а соперником станет "Валенсия". "Депортиво" в этот же день проведёт матч против "Сельты".
Автор: Дмитрий
13-03-2017, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости