Помолвка принца Гарри и Меган Маркл может состояться уже в августе

Принц Гарри планирует переделать диадему своей матери Дианы в обручальное кольцо для своей избранницы Меган Маркл. Ранее СМИ писали о том, что Гарри будет делать предложение руки и сердца Меган в день её рождения, однако теперь стало известно, что помолвка запланирована на 1 июля – день рождения принцессы Дианы.




После того, как трагически погибла принцесса Диана, её детям – Гарри и Чарльзу разрешили выбрать для себя памятные подарки из Кенсингтонского дворца. Уильям стал обладателем маминых часов «Картье», а Гарри забрал обручальное кольцо с сапфирами и бриллиантами. Кольцо в конечном итоге досталось Уильяму, поскольку он женился первым.

Для обоих принцев очень важным оказалось сделать предложение своим любимым женщинам с помощью драгоценностей матери. И теперь Гарри планирует переделать диадему Дианы в обручальное кольцо для Меган. Активная подготовка к предстоящей свадьбе началась буквально на прошлой неделе – после того, как Гарри и Меган побывали на бракосочетании Тома Инскипа на Ямайке.
Автор: Сусанна
12-03-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости