Танцор-инвалид из Сочи покинул шоу «Минута славы»

Танцор с ограниченными возможностями здоровья Евгений Смирнов был вынужден покинуть проект «Минута славы» на Первом канале. Причину своего поступка мужчина объяснил на своей странице в социальной сети Instagram.




Как сообщил танцор-инвалид Евгений Смирнов, его решение покинуть телешоу было связано с необъективностью членов жюри – Ренаты Литвиновой и Владимира Познера. Участник телешоу «Минута славы» отметил, что совершенно не обозлён на судей, и даже наоборот, признателен им за оценку.

Евгений Смирнов сообщил, что в России проживает довольно большое количество людей с ограниченными возможностями здоровья, которые благодаря поддержке, а не жалости, способны на многое. Танцор «Минуты славы» подчеркнул необходимость создания и развития специализированных заведений для таких людей, как он, чтобы они не чувствовали себя ущемлёнными в правах и обделёнными жизнью.
Автор: Сусанна
12-03-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Литвин Богдан Геннадьевич, Смирнов Сергей Сергеевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости