Звезда «Кабаре» Лайза Минелли празднует 71-й день рождения

Звезда «Кабаре» Лайза Минелли сегодня празднует свой 71-й день рождения. Свою карьеру женщина начала с мюзиклов на Бродвее.




Сегодня празднует свой 71-й день рождения знаменитая Лайза Минелли. Ее фанаты уже поздравили певицу с этим событием.

Родители будущей знаменитости развелись, когда Лайзе было чуть больше 5 лет. После разрыва отца и матери Миннелли хотела продолжать общение с папой и проводить с ним свободное время.

После совершеннолетия Лайза Минелли начала свои выступления в мюзиклах и различных шоу на Бродвее, а в 20 ее пригласили принять участие в «Кабаре». Представление было постановкой романа Кристофера Ишервуда «Прощай, Берлин».

Спустя некоторое время записали кинокартину по мотивам данного произведения и вновь на главную роль была приглашена Лайза Минелли. Кинофильм получил статуэтку «Оскар» и колоссальный успех, как и звездная исполнительница.

Достигнув вершины своей карьеры Лайза Минелли перестала появляться на телеэкранах. Поэтому творческую деятельность певицы связывают прежде всего с «Кабаре».
Автор: Ирина Июльская
13-03-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости