Продажи смартфона LG G6 стали провальными

В недавнем времени по всему миру, помимо Соединённых Штатов, Российской Федерации, а также ряда прочих государств, начались продажи новой версии смартфона LG G6. Китайскими СМИ отмечается, что в первый день продаж смогли реализовать всего 20 000 экземпляров гаджетов. Данные продажи стали провальными, вследствие того, что не оправдывают ожидания производителей.




Международная версия флагманского современного смартфона LG G6 обладает 5,7-дюмовым экраном Full Vision. Его разрешение составляет 2880×1440 пикс. Смартфон функционирует за счёт процессора Snapdragon 821. Гаджет наделяют оперативной памятью на 14 Гб, сканером отпечатка пальцев, расположенным в задней части корпуса, камерой на 13 Мп. Новая версия имеет защиту от воды/влаги. Модель осуществляет работу на операционке Android 7.1.1 Nougat (фирменная оболочка LG UX 6.0).

Вместе с этим китайскими СМИ сообщается, что за первый день реализаций смартфон купили всего 20 000 покупателей. Этот показатель на 30 процентов больше в сравнении с показателями его предшественника LG G5, который выпустили в прошлом году. Низкий уровень реализаций абсолютно не оправдал ожиданий самого производителя. Хотя смартфон имеет фирменную «начинку», он не смог вызвать большую заинтересованность среди покупателей. В Южной Корее LG G6 расценивается в 800 долларов, что составляет 40 000 рублей. В Соединённых Штатах и России гаджет должен появиться уже в первой декаде апреля.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости