В Москве на митинге зоозащитников произошла драка

В московском парке «Сокольники», где в настоящее время проходит митинг зоозащитников, завязалась драка. Конфликт возник из-за того, что мероприятие посетили представители организации, которая выступает за эвтаназию животных.




Как сообщила организатор митинга, руководительниц объединения по Заире прав животных «Зооправо» Анастасия Федюнина, на мероприятии неожиданно появились люди, которые выступают за эвтаназию животных, которые много времени проводят в приютах и не могут найти себе хозяев.

Эта идея вызвала у митингующих бурю негодования, после чего завязалась драка. Не обошлось на мероприятии без вмешательства сотрудников полиции, которые задержали двух зачинщиков потасовки. Если не брать во внимание этот инцидент, в целом митинг проходит без нарушений общественного порядка.
Автор: Сусанна
12-03-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости