После госпитализации Ольги Бузовой, на ее сестру напали фанаты

После госпитализации Ольги Бузовой, на ее сестру Анну напали с критикой фанаты. Девушке пришлось оправдываться перед поклонниками творчества ее родственницы.




Анну Бузову начали упрекать в том, что она ведет обычный образ жизни, пока Ольга находится в больнице. Эти нападки сильно возмутили сестру исполнительницы и она написала фанатам: «Она обязательно сообщит о своём самочувствии тогда, когда сама пожелает и тому, кому сама захочет».

Анна попросила подписчиков прекратить нападать на нее с критикой из-за происходящего. Обратившись к поклонникам своей сестры с просьбой прекратить шквал негатива, который связанный с тем, что Анна может улыбаться, дышать, ходить и в целом жить, когда Ольга болеет. Также девушка посоветовала им быть добрее и не болеть.

Многие подписчики Анны Бузовой встали на ее защиту, они не понимают, почему девушка не должна улыбаться. Ведь Ольга скоро поправит здоровье и будет все хорошо.

Ольгу Бузову госпитализировали и отправлена в частную клинику 11 марта. По предварительным данным, сейчас телеведущая и певица находится под капельницей. Возможной причиной ухудшения здоровья Ольги стал недосып.
Автор: Ирина Июльская
12-03-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости