Житель Кингисепп случайно подорвал себя в квартире гранатой

В Кингисеппе, Ленинградская область, молодой человек принёс домой подозрительный ржавый предмет, который оказался гранатой. При рассмотрении объекта боеприпас сдетонировал. Парень получил тяжёлые травмы.


Житель Кингисепп едва не попрощался с жизнью из-за взрыва гранаты. Молодой человек нашёл ржавый предмет и решил разобраться что он из себя представляет, при осмотре предмет взорвался. Парень получил тяжёлые ранения, но остался жив, он доставлен в больницу.



По версии правоохранительных органов, взорвавшийся ржавый предмет мог быть боеприпасом времён Второй мировой войны. Более точные выводы будут сделаны лишь после проведения экспертизы, а пока в деле о взрыве в жилом доме в Ленинградской области указано, что молодой человек пострадал из-за неосторожного обращения со ржавым предметом. Опрос соседей показал, что перед самим взрывом был слышен громкий хлопок. Сам дом от детонации гранаты не пострадал. Ведётся следствие.
Автор: Митьева Марина
12-03-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости