В Москве водитель такси с ножом напал на пассажира

Правоохранительные органы провели оперативное задержание водителя такси, который напал с ножом на пассажира из-за сдачи. Информацию распространяет пресс-центра ГУ МВД по Москве.


В субботу, 11 марта, в Москве произошёл конфликт между водителем такси и пассажиром, который окончился ножевым ранением последнего. Выяснилось, что привезя на место назначения по улице Мастеркова, таксист выяснил, что у клиента крупная сумма денег. Из-за отсутствия сдачи разгорелся конфликт, в результате которого, водитель вытащил нож и нанёс рану пассажиру в область сердца. После совершения действий, таксист спешно покинул место происшествия.



Пассажир, который пострадал от рук таксиста был доставлен в ближайшее медицинское учреждение, где ему оказали первую помощь. Сразу по горячим следам сотрудники правоохранительных органов провели расследование, и вычислили местоположение водителя такси. Он был задержан и доставлен в отделение полиции. На основании осмотра потерпевшего, полицейские открыли уголовное дело. Подробности конфликта, приведшего к противозаконным действиям, выясняются.
Автор: Митьева Марина
12-03-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости