Поражение Хиллари Клинтон связано с проклятием алтайской принцессы

Историки проанализировали ситуацию, связанную с поражением Хиллари Клинтон на выборах, и считают, что здесь сыграло роль проклятие алтайской принцессы. Это произошло во время сибирской поездки в 1997 г.


Бывший студент НГУ Михаил Кликушин уверен, что кандидата в президенты страны наказал дух Укока. В то время политик совершала рабочие визиты и посетила Новосибирск, где ее встретил городской губернатор. Она посмотрела местные достопримечательности и заглянула в музей, в котором находилась древняя мумия правительницы Алтая.



Принцесса злится на живых людей, так как до сих пор ей не нашли достойного места для захоронения, а пока старейшины продолжают борьбу между собой за такое право. Возможно, под горячую руку разгневанного духа попала американская гостья, так как после визита сюда она внезапно оказалась в центре скандальной истории с Моникой Левински и Клинтоном, а затем проиграла нынешнему президенту на выборах.
Автор: Ирина Радужная
13-03-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости