Учёные рассказали, как сохранить отношения на расстоянии

По мнению учёных, отношения на расстоянии является серьёзным испытанием. Многие не выдерживают длительной разлуки с партнёром, а некоторых съедает ревность. Психологи рассказали, как можно сохранить и укрепить свои отношения на расстоянии.


Учёные рассказали о простых методах, которые позволят сохранить любовь на расстоянии. По мнению психологов, нужно выделять как минимум полчаса в день на размышления о предмете любви. Это должны быть не просто мысли, но и дела - можно писать короткие СМС-сообщения, если нет возможности использовать интернет-связь, тёплые послания можно отправлять по почте.



Любые праздники и мероприятия - названы лучшим способом чтобы напомнить партнёру о себе. Некоторые пары записывают видеосообщение, в которых рассказывают о том, как прошли их праздники и отправляют друг другу. Также можно отправить сообщение или же позвонить, чтобы с теплотой напомнить о совместно проведённом некогда времени. Самый простой совет - ложиться спать с хорошими мыслями. Помешают заснуть чувства ненависти и страха, их лучше заменить на умиротворение и радость. Важно чтобы борьба за отношения велась с двух сторон, если только один партнёр намерен сохранить любовь - у него вряд ли что-то выйдет. Расставание не должно быть длительные, если же всё ведёт к тому, что влюблённые не будут видеться долгое время, можно поразмышлять о сложившихся обстоятельствах и найти компромисс.
Автор: Митьева Марина
12-03-2017, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости