Витас решил поговорить с журналистами о своей личной жизни

Певец Витас во время своей беседы с журналистами “СтарХита” решил поговорить о своей личной жизни. Он поделился тревогами и сказал, что делает все возможное, чтобы спасти свою семью.


Сейчас звезда уже побывал на гастролях во многих странах и выпустил свой новый альбом, но пока решил немного передохнуть, чтобы уделить время детям. Первая часть масштабного тура прошла успешно, но впереди Витаса ждут новые гастроли в разных уголках мира. Свой день рождения певец отметил с китайскими друзьями на концерте, где были также члены его семьи. Больше всего его впечатлил наряд из личной коллекции, который может менять цвета в зависимости от настроения владельца.



С отцом ему встретиться не удалось, так как у них напряженные отношения, но они активно переписываются в сети, а дети ждут его в гости. Смерть матери и деда прошла для звезды болезненно, так как боль от такой утраты будет всегда в его сердце, а большую часть времени Витасу приходится проводить в самолетах, но он мечтает вместе с семьей поехать к океану, чтобы насладиться там отдыхом среди пальм. С супругой он старается находить компромиссы, так как развода он не допускает, а процесс воспитания малышей считает сложным, так как ему важно, чтобы ребята позитивно относились к делу, приносящему пользу людям.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости