Windows 10 Creators Update обновлённой версии на реализацию официально выйдет 11 апреля

Высшие менеджеры американской корпорации Microsoft заявили, что обновлённая современная версия операционки Windows 10 Creators Update выйдет официально на реализацию 11 апреля текущего года. Данная продукция получила два крупнейших обновления, в отношении которых пока отсутствует информация.




В Соединённых Штатах в главном действующем офисе корпорации Microsoft, заканчивается разработка обновлённой версии операционки Windows 10 Creators Update. Согласно мнению инженеров-разработчиков, данные действия привнесут в интерфейс новизну. Это в свою очередь касается всех программ. В корпорации заверяют, что это удобно будет для пользователей по всему миру. Стало известно, что Creators Update для загрузки станет доступной с ещё большей простотой и лёгкостью визуального восприятия.

Специалистами профильного ресурса MSPoweruser подтверждён официальный выход обновленной версии операционки Windows 10 не позже 11-12 апреля. Как стало известно, инженерами завершается адаптационная сборка операционки Creators Update. После этого инсайдеры получат возможность установки бета-версии обновления. Потом Microsoft планирует устранить недочёты, а также мелкие баги, которые в скором времени будут обнаружены более продвинутыми пользователями.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости