Эксперты: смартфоны не позволяют развиваться прочим гаджетам

Эксперты сделали вывод, что современные смартфоны практически не позволяют развиваться прочим гаджетам. Информация передана популярным научным изданием «Уфимские Заметки».




По данным издания, специалисты Adobe Analytics сделали вывод, что чаще всего люди применяют смартфоны для серфинга на просторах интернета, в сравнении с любым другим устройством. Данные результаты сделали специалисты на основе анализа полученных данных, касающихся жителей Соединённых Штатов. Экспертами отмечается, что за последние 3 года американское население стало на шестьдесят девять процентов чаще выходить в глобальную сеть со смартфонов.

Между тем серфинг в интернете, осуществляемый с компьютера, снизился на двадцать три процента, а с планшета примерно на девятнадцать процентов. Такая тенденция наблюдается в настоящее время не только на территории Соединённых Штатов. К примеру, население Южной Америки, а в частности Аргентины и Бразилии, также чаще прочих устройств использует смартфоны непосредственно для осуществления входа в глобальную сеть интернета.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости