TAG Heuer планирует сделать умные современные часы

В январе этого года генеральный директор компании TAG Heuer рассказал, что они планируют сделать умные современные часы, а также показать их в мае этого года. Однако после этого специализированные издания стали говорить про демонстрацию новинки уже четырнадцатого марта текущего года.




Новая версия умных часов осуществляет работу на базе Android Wear 2.0. Новинка TAG Heuer получила модульную конструкцию. Компанией на сегодняшний день на официальной странице соцсети Twitter опубликован соответствующий тизер. Там показаны некоторые элементы часов TAG Heuer. Стоит отметить, что они очень похожи на версию компании, которая показана в позапрошлом году.

Основным плюсом данной разработки является тот факт, что в случае необходимости можно снять электронный современный экран, а также установить механические часы, превратив их в обычные для использования часы. Руководство компании TAG Heuer отмечает, что в прошедшем году ими получена прибыль вдвое больше, чем планировалась. Это, несмотря на довольно высокую расценку, а также не максимальную комплектацию реализуемого механизма.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости