“Мурка” в исполнении Натальи Поклонской стала хитом в сетях

Во время выпуска “Прожекторпэрисхилтон” Наталья Поклонская вместе с ведущими программы показала сцену из легендарного сериала о сотрудниках МУРа. Здесь ей пришлось исполнить “Мурку”, как это сделал Володя Шарапов, ставшую потом хитом в сети.


Крымский экс- прокурор украсила своим присутствием мужскую компанию на передаче, после чего ей пришлось ответить на каверзные вопросы Ивана Уганта и Сергея Светлакова, а дальше Александр Цекало вместе с Гариком Мартиросяном вспомнили о ее грядущем дне рождения. Они преподнесли ей букет тюльпанов и попросили свою гостью сыграть им на рояле.



В духе легендарной картины она стала исполнять красивую мелодию, но тут вмешался ведущий и заказал блатной хит, который потом поддержали все остальные участники. Стоит отметить, что перед нею здесь побывала, представитель МИДа РФ Мария Захарова, а также ведущие признались, что они являются поклонниками депутата и всегда будут на стороне женщины-политика, поддержавшей документ о запрете странных детских имен.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Захаров Андрей Вячеславович, Арапова Галина Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости