Новый телефон Maze Alpha представили производители

Новая компания Maze представила свой телефон Alpha. Новая модель Maze Alpha получилась многофункциональной и довольно стильной.




Новый телефон Maze Alpha производители наделили экраном диагональю 5,5 дюймов, сам сенсор создан на основе AMOLED. О возможностях дисплея в настоящее время точных данных нет, но в то же время известно, что он сможет воспроизводить Full HD-картинку.

По словам экспертов, телефон Maze Alpha будет оснащён двойной камерой со вспышкой, о её характеристиках ничего не сообщается. При этом отмечается, что для новой компании поставляют сенсоры представители компании Sony. Работа телефона будет осуществляться на операционной системе Android 7.0.

Представители компании Maze целевым рынком для сбыта своей продукции называют Старый Свет. Телефон Maze Alpha появится в продаже в апреле нынешнего года. Отмечается, что штат новой компании Maze состоит из 850 сотрудников, она является частью другой корпорации. При этом компания уже заключила несколько контрактов с крупными организациями на получение комплектующих, необходимых для создания собственных смартфонов.
Автор: Алина
12-03-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости