В Мексике зафиксировано пробуждение вулкана Попокатепетля

В Мексике власти объявили жёлтый уровень опасности - пробудился Попокатепетль. Этот вулкан признан самым крупным на Земле. Свою активность он продемонстрировал, выбросив столп пепла на высоту один километр.


Власти Мексики предупреждают жителей об опасности, исходящей от действующего вулкана Попокатепетля. Впрочем, обитатели прилегающих регионов к вулкану могут и сами воочию увидеть его активность - он уже выбросил столп пепла. Облако, состоящее из газа и подземных вод, движется на восток. Земля ближайших селений уже покрыта пеплом.



В стране введён жёлтый код опасности. Жителям не рекомендуют приближаться к пробудившемуся вулкану на расстояние ближе 12 километров. Всё население должно следить за ситуацией с помощью оперативных сводок. Некоторые местные жители уверены, что пробуждение Попокатепетля было вызвано НЛО. Камера наблюдения записало видео, на котором видно, что корабль инопланетян зависает над вулканом, а затем удаляется. Уфологи убеждены, что в недрах действующего вулкана скрыта база пришельцев.
Автор: Митьева Марина
12-03-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости