Пропавшую модель из Екатеринбурга задержали за эскорт-услуги в Иордании

После того, как модель из Екатеринбурга Мария Сазонова внезапно пропала в Бахрейне, в сетях появилось много различных толков. Сейчас СМИ узнали новую информацию, что 21-летнюю особу могли задержать за эскорт-услуги в Иордании, куда она вылетела в начале марта.


Все началось с того, что уральская девушка решила стать моделью, так как скромная жизнь на окраине города вместе с матерью ей просто надоела. Она работала в Creepy Sweets и параллельно подрабатывала в “Бурлеске”, но потом у девушки появился богатый поклонник из Бахрейна. Туда модель поехала, чтобы познакомиться с избранником поближе вместе с подругой, но дальше девушки просто пропали и перестали отвечать на звонки.



Мать молодой особы боится, что ее дочь стала жертвой сексуального рабства, а недавно появилась информация, как девушек задержали иорданские полицейские и посадили в тюрьму за проституцию. Но мать сообщила СМИ, что впервые слышит о таких событиях. Ухажер девушки занимается поставками транспорта в эту страну, но утверждает, что не помнит этих красавиц, так как сюда приезжает много россиянок, зарабатывающих разными способами.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости