Renault Duster получил версию с вариатором

Французский автомобильный концерн Renault сообщил о том, что планирует в скором времени выпустить видоизмененную версию кроссовера Renault Duster. Указанная машина будет доработана в большей степени в технической части, однако нельзя исключать и некоторые изменения в области интерьера салона и кузова.




Уже известно, что французский кроссовер планируется оснастить новой коробкой передач по типу вариатора. Современная вариаторная трансмиссия будет работать в паре с бензиновой силовой установкой объемом 1,6 литра, которая в общей сложности выдаст под 110 «коней». Эксперты читают, что новая коробка передач позволит кроссоверу стать наиболее экономичным.

Стоит также отметить, что на рынке может появиться в скором времени версия Duster с салоном на 7 мест. Такое транспортное средство планируется укомплектовать дизельным мотором на 1,6 литра, который способен поднять под 130 лошадиных сил. Также семиместная версия будет предлагаться с бензиновым силовым агрегатом объемом 1,2 литра и мощностью 125 л.с. О сроках появления названых новинок на автомобильном рынке не сообщается.
Автор: Леонид Белов
12-03-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости