На Урале трехлетняя девочка погибла под обрушившейся крышей дома

СУ СКР по Свердловской области сообщил СМИ о происшествии в Талице. Ночью в частном доме внезапно обрушила крыша, под которой погибла спящая трехлетняя девочка.


Многодетная семья мирно спала ночью, как вдруг сильный грохот в одной комнате заставил их проснуться. Доски вместе с балками и грунтом обрушились на кровать, где лежал ребенок, а врачи после того, как малышку вытащили из завала, не смогли спасти ей жизнь. Прокуратура проводит поверку ситуации и выясняет все обстоятельства происшествия, после чего экспертиза установит точную причину смерти девочки.



По предварительным данным следствия журналистам стало известно, что ответственность за такой инцидент будет нести глава дома, который должен был следить за его состоянием. Пока сотрудники органов опросили свидетелей и выясняют статус помещения, а также ищут лиц, занимающихся вопросами ремонта. После собранных сведений будет решаться вопрос о наличии признаков преступления, и приниматься соответствующее решение.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости