Потап поделился интимными подробностями о Насте Каменской

Популярный исполнитель и продюсер Потап во время интервью рассказал интимные подробности о своей коллеге Насте Каменских. По словам музыканта, певица любит посещать нудистские пляжи и загорать там без одежды.




Общаясь с журналистами, Потап рассказал немало интересных вещей, в том числе и интимные предпочтения Насти Каменской. Оказалось, что певице нравится обнажаться на сцене и оставаться без одежды. На гастролях за границей Настя посещает специальные пляжи для нудистов и провидит там время. К тому же у себя дома артистка также отдыхает без одежды, и, по словам Потапа, она даже спит голой.

Музыкант пояснил, что Настя дитя природы и не любит, когда на ней есть разная одежда. Об этом певица сама рассказала своему коллеге по группе, хотя он не видел ее ни разу в таком обличии за все время их совместной работы. Потап спокойно воспринимает такие предпочтения Насти, и считает это нормальным, так как все люди появляются на свет в таком виде.

Ранее Настя Каменских опубликовала фотографию, с кольцом на безымянном пальце.
Автор: schernova
12-03-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Всемирный фонд природы, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости