Криштиану Роналду станет вскоре отцом близнецов

Гордость футбольного известного клуба «Реал Мадрид» тридцатидвухлетний Криштиану Роналду уже в ближайшее время станет отцом близнецов. Знаменитый спортсмен ради достижения этой заветной цели воспользовался в данном случае услугами суррогатной матери.




Суррогатная мать обитает на западном побережье Соединённых Штатов. В свою очередь она готовится к родам. Они должны начаться уже в скором будущем. Криштиану Роналду рассказал своим друзьям, что после рождения малышей, их доставят в его дорогой огромный особняк, расположенный в уединенном спокойном уголке Мадрида.

Хотя футболист не любит распространяться касательно своей личной жизни, Роналду всё же не удержался и похвастался своему ближайшему окружению данной радостной новостью. Криштиану Роналду рассказал, что его старшему сыну нужно иметь братьев. Непосредственно в их компании он будет полноценно взрослеть.

Футболист считает, что совместное времяпровождение должно очень хорошо сказаться на развитии детей. При этом они смогут быстрее осознать, что в жизни самым главным является семья. Спортсмен уже воспитывает шестилетнего сына, который также родился от суррогатной матери.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2017, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости